Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

686 Los(e)

  • 686 Los(e)

Trachtentasche, bestickt und mit Goldpailetten verziert, reliefierter Bügel, 800 Silber, Gebrauchs- und Altersspuren, H 16 cm, B 18 cm

Krippen-Figurengruppe, Orientalische Darstellung, Holz und Stoff, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt, H 19 cm, B 22 cm, T 16 cm

Keramik Tierskulptur 'Hirsch', farbig glasiert, am Sockel kleiner Brandriß, Geweih locker, H 44 cm, L 33 cm, B 14 cm, Versand per Spedition

  • 686 Los(e)