70 Los(e)/Seite
2 Holzstühle auf geschwungenen Beinen, teils beschnitzt, Sitz gepolstert und bezogen, starke
2 Holzstühle in gerader Form, teils geschwärzt versprosste Lehne, 19. Jahrhundert, H 89 cm, B 47 cm,
2 Holzstühle in gerader Form, teils geschwärzt versprosste Lehne, 19. Jahrhundert, H 89 cm, B 47 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren
2 Kreuzbein-Hocker, teils gedrechselt, Sitz gepolstert und bezogen, 19. Jahrhundert, H 70 cm, B 70
2 Kreuzbein-Hocker, teils gedrechselt, Sitz gepolstert und bezogen, 19. Jahrhundert, H 70 cm, B 70 cm, T 41 cm, Gebrauchsspuren
Holz Klappstuhl, versproßte Lehne und Sitz, ein Arm gebrochen, um 1900, H 91 cm, B 50 cm, T 47 cm,
Holz Klappstuhl, versproßte Lehne und Sitz, ein Arm gebrochen, um 1900, H 91 cm, B 50 cm, T 47 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Armlehnstuhl, teils gedrechselt und beschnitzt, Sitz und Lehne gepolstert und floral bezogen, 19.
6 Stühle, Sitz und Lehne gepolstert und hellblau/beige bezogen, H 96 cm, B 47 cm, T 46 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Englischer Schreibtisch, Korpus mit 7 Schüben, rote Ledereinlage mit Goldprägung, H 76 cm, B 152 cm, T 84 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
70 Los(e)/Seite