723 Los(e)
- Oberkategorie
723 Los(e)/Seite
Holz Reliefbild 'Auerhähne bei der Balz', 34 cm x 87 cm
Paar Holzski mit Riemenbindung Sivretta Comi, L 74 cm, und Paar Bambusstöcke, L 56 cm, Gebrauchsspuren
Holzkreuz mit Korpus Christi, wohl Oberammergau, Finger beschädigt, H 70 cm, B 35 cm
723 Los(e)/Seite