70 Los(e)/Seite
Beistelltisch auf geschwungenen Beinen, Tischplatte und Ablageboden beschnitzt mit Traubendekor,
Ovaler Tisch auf gedrechseltem Mittelfuß mit 3 Beinen, H 72 cm, B 127 cm, T 67 cm, um 1910/20,
Ovaler Tisch auf gedrechseltem Mittelfuß mit 3 Beinen, H 72 cm, B 127 cm, T 67 cm, um 1910/20, leicht beschädigt, Gebrauchsspuren
Armlehnsessel, Sitz und Lehne gepolstert und beige/schwarz/bunt bezogen, Ende 19. Jahrhundert,
Paar Holzstühle, Sitz gepolstert und beige/schwarz/bunt bezogen, Ende 19. Jahrhundert, bestossen,
Paar Holzstühle, Sitz gepolstert und beige/schwarz/bunt bezogen, Ende 19. Jahrhundert, bestossen, H 94 cm, B 46 cm, T 46 cm, Gebrauchsspuren
Armlehnstuhl, teils gedrechselt und beschnitzt, Sitz und Lehne gepolstert und floral bezogen, 19.
Holzstuhl, teils beschnitzt und gebeizt, Sitz gepolstert, Ende 19. Jahrhundert, H 100 cm, B 45 cm, T
Holzstuhl, teils beschnitzt und gebeizt, Sitz gepolstert, Ende 19. Jahrhundert, H 100 cm, B 45 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren
2 Holzstühle in gerader Form, teils geschwärzt versprosste Lehne, 19. Jahrhundert, H 89 cm, B 47 cm,
2 Holzstühle in gerader Form, teils geschwärzt versprosste Lehne, 19. Jahrhundert, H 89 cm, B 47 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren
Tischvitrine, verglast mit Facettenschliff, auf geschwungenen Beinen, Kugelfüße, ein Kugelfuß fehlt,
Tischvitrine, verglast mit Facettenschliff, auf geschwungenen Beinen, Kugelfüße, ein Kugelfuß fehlt, 67 cm, B 50 cm, T 50 cm, Gebrauchsspuren
70 Los(e)/Seite