40 Los(e)/Seite
Teppich, Shiraz, blau/braun/beige, teils abgetreten und beschädigt, 259 cm x 162 cm
Kelim, bunt, Gebrauchsspuren und Reparaturen, 334 cm x 168 cm
Brücke, Kasak, rot/beige/blau, stark abgetreten und geraucht, 213 cm x 128 cm
Brücke, Mahal, beige/blau/rot, Gebauchsspuren, teils beschädigt, 190 cm x 103 cm
Brücke, Tekke Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, am Rand beschädigt, 154 cm x 113 cm
Brücke, Täbriz, grau/gelb/beige, 150 cm x 106 cm, Gebrauchsspuren, auf einer Seite Fransen beschädigt
Brücke, Girodes, beige/rose/grün, leichte Gebrauchsspuren, 120 cm x 79 cm
Brücke, Pakistan Buchara, rot/braun/schwarz, Gebrauchsspuren, 155 cm x 93 cm
Chinabrücke, blau/beige/pastell, Gebrauchsspuren, 152 cm x 90 cm
Brücke, Isfahan, beige/blau, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 155 cm x 98 cm
Brücke, Jachdebir, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 120 cm x 85 cm
Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 135 cm x 104 cm
Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 154 cm x 105 cm
Brücke, Keshan, blau/rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 217 cm x 134 cm
Brücke, Ardebil, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 120 cm
Läufer, Mahal, bunt, Gebrauchsspzren, 342 cm x 80 cm
Brücke, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 117 cm
Brücke, Täbriz, braun/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 96 cm x 65 cm
Läufer, Meshed, dunkelblau/rot/bunt, abgetreten und teils bschädigt, 293 cm x 122 cm
Läufer, orange/dunkelblau/bunt, teils abgetreten und gebraucht, 300 cm x 108 cm
Brücke, Ardebil, dunkelblau/rot, Gebrauchsspuren am Rand teils beschädigt, 180 cm x 115 cm
Läufer, Hamedan, orange/hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, 269 cm x 68 cm
Läufer, Afshar, dunkelblau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 420 cm x 95 cm
Teppich, Hatschlu Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 230 cm x 168 cm
Brücke, dunkelblau/rot/beige, stark abgetreten und gebraucht, 145 cm x 107 cm
Teppich, Täbriz, rose/beige/bunt, stark beschädigt, 350 cm x 255 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 398 cm x 298 cm
Teppich, Kars, braun/rot/blau, Gebrauchsspuren und Farbveränderungen, 245 cm x 160 cm
Brücke, Täbris, blau/bunt, 150 cm x 90 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbris, rose/bunt, 152 cm x 91 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, dunkelrot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 144 cm
Brücke, Kirmann, beige/braun/blau, Gebrauchsspuren, 224 cm x 140 cm
Brücke, Hamedan, blau/rot/bunt, 200 cm x 126 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Brücke, Kirman, rot/blau/bunt, 120 cm x 77 cm, Gebrauchsspuren
40 Los(e)/Seite