35 Los(e)/Seite
Brücke, blau/beige, Gebrauchsspuren, 160 cm x 98 cm
Brücke, Girodes, beige/rose/grün, leichte Gebrauchsspuren, 120 cm x 79 cm
Brücke, Pakistan Buchara, rot/braun/schwarz, Gebrauchsspuren, 155 cm x 93 cm
Chinabrücke, blau/beige/pastell, Gebrauchsspuren, 152 cm x 90 cm
Brücke, Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 200 cm x 128 cm
Brücke, Jachdebir, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 120 cm x 85 cm
Brücke, Tekke Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, am Rand beschädigt, 154 cm x 113 cm
Brücke, braun/beige/rot, stark abgetreten, 201 cm x 132 cm
Brücke, Keshan, blau/rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 217 cm x 134 cm
Teppich, Keshan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 292 cm x 208 cm
Läufer, Hamedan, orange/hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, 269 cm x 68 cm
Brücke, Mahal, beige/blau/rot, Gebauchsspuren, teils beschädigt, 190 cm x 103 cm
Brücke, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 194 cm x 128 cm
Brücke, Ardebil, dunkelblau/rot, Gebrauchsspuren am Rand teils beschädigt, 180 cm x 115 cm
Läufer, Meshed, dunkelblau/rot/bunt, abgetreten und teils bschädigt, 293 cm x 122 cm
Teppich, rot/blau, Gebrauchsspuren, 285 cm x 210 cm
Läufer, Buchara, dunkelbraun/lila, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 320 cm x 79 cm
Buchara, rose/braun, signiert, Gebrauchsspuren, 170 cm x 127 cm
Teppich, Kars, braun/rot/blau, Gebrauchsspuren und Farbveränderungen, 245 cm x 160 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 398 cm x 298 cm
Brücke, Täbris, blau/bunt, 150 cm x 90 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbris, rose/bunt, 152 cm x 91 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, dunkelrot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 144 cm
Teppich, Kirman, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 347 cm x 250 cm
Teppich, Shiraz, blau/braun/beige, teils abgetreten und beschädigt, 259 cm x 162 cm
Teppich, Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 305 cm x 227 cm
Teppich, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 240 cm x 157 cm
Läufer, hellblau/beige/rot, leichte Gebrauchsspuren, 223 cm x 73 cm
35 Los(e)/Seite