4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Gucci Stahl Damen-Armbanduhr mit Datum, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Los 63
Silber Taschenuhr, International Watch Co., Schaffhausen, Werk mit Schwanhals-Feinregulierung,
Silber Taschenuhr, International Watch Co., Schaffhausen, Werk mit Schwanhals-Feinregulierung, intakt, Tragespuren, D 5 cm
Los 65
Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils
65Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils
Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils beschädigt und nicht intakt, starke Tragespuren
Los 76
9 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Zenith, Birmingham 1919/20, 3 Deckel Gold, intakt, leichte
9 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Zenith, Birmingham 1919/20, 3 Deckel Gold, intakt, leichte Tragespuren, D 5 cm
4 Los(e)/Seite