35 Los(e)/Seite
Brücke, Täbris, blau/bunt, 150 cm x 90 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Ferrahan, beige/braun/blau, 140 cm x 73 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Tekke Buchara, rot/schwarz/beige, 190 cm x 100 cm, starke Gebrauchsspuren
Brücke, Yomouth Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 200 cm x 128 cm
Brücke, Bidjar, beige/bunt, 153 cm x 103 cm, Gebrauchsspuren
Läufer, Hamedan, orange/hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, 269 cm x 68 cm
Brücke, Keshan, blau/rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 217 cm x 134 cm
Brücke, Nain, beige/blau/braun, 195 cm x 114 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Mahal, beige/blau/rot, Gebauchsspuren, teils beschädigt, 190 cm x 103 cm
Brücke, Ardebil, dunkelblau/rot, Gebrauchsspuren am Rand teils beschädigt, 180 cm x 115 cm
Brücke, Tekke Buchara, rot/beige, 187 cm x 124 cm, Gebrauchsspuren, Franzen beschädigt
Läufer, Ferrahan, beige/bunt, 370 cm x 76 cm, Gebrauchsspuren, Franzen teils abgetreten
Brücke, Afshar, ot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 194 cm x 128 cm
Läufer, Meshed, dunkelblau/rot/bunt, abgetreten und teils beschädigt, 293 cm x 122 cm
Läufer, Buchara, dunkelbraun/lila, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 320 cm x 79 cm
Brücke, Turkmene, dunkelrot/beige/blau/bunt, 200 cm x 134 cm, fleckig und teils beschädigt
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 197 cm x 133 cm, Gebrauchsspuren
Brücle. Buchara, rose/braun, signiert, Gebrauchsspuren, 170 cm x 127 cm
Brücke, Kirman, beige/rot/blau, 218 cm x 137 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Isfahan, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 372 cm x 265 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Brücke, Turkmene Kelim, rostrot/bunt, 285 cm x 160 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Täbris, rose/bunt, 152 cm x 91 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Melas, beige/rot/gelb, 223 cm x 130 cm, starke Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Läufer, Afshar, dunkelblau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 420 cm x 95 cm
Teppich, Kars, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 240 cm x 157 cm
35 Los(e)/Seite