86 Los(e)/Seite
2 Designer Schmuck-Ketten, teils Silber geprüft, mit Farbsteinen, L 36 cm
14 k Gelbgold Ring mit 2 Diamanten und Perle, Gr. 54, Perle ist stumpf
Bulova Day Date Herren Armbanduhr, Automatic, mit Datumsanzeige, vergoldet, Tragespuren
Silberkette, 3-reihig mit 4 Onyx Zwischenkugeln, L 86 cm
Stahl Halsreif mit Platin/Gold Anhänger mit Blautopas und Diamanten, L 42 cm
Paar 14 k Gelb- und Weißgold Ohrhänger mit Diamanten und Synthetischen Safiren, Handarbeit um
Paar 14 k Gelb- und Weißgold Ohrhänger mit Diamanten und Synthetischen Safiren, Handarbeit um 1900, L 3 cm
Konvolut von losen Schmucksteinen in Blütenform und facettiert geschliffen, und Perlen
9 k Gelbgold Ring mit rosefarbenen Opal und Zirkonkranz ?, ein Stein fehlt, Gr. 57, und Paar passende Ohrstecker, passend zu Lot 70
9 k Anhänger mit rosefarbenem Opal und Zirkonkranz ?, an Kette, L 44 cm, passend zu Lot 69
8 k Gelb- und Weißgold Ring mit roten Turmalinen, Gr. 55
2 Silber Ketten, L 44/52 cm, mit Kreuzanhänger, besetzt mit Schmucksteinen, u. a. mit Amethysten
2 Silber Ringe mit grünen Turmalinen, Gr. 56
Silber - Schmuck-Konvolut mit Perlen: Paar Ohrhänger, Paar Ohrstecker und Ring, Gr. 57
3 Silber Ringe mit Turmalinen/Topasen, Gr. 55/56
Silber Kreuz-Anhänger mit Topasen, L 4,5 cm, an Silberkette, L 44 cm
Silber Kette, L 44 cm, und Herzanhänger mit blauem Topas
Perlenkette mit 14 k Weißgold-Schließe (geprüft), besetzt mit 3 Diamanten, L 56 cm
Farbstein-Perlenkette, ohne Verschluß, L 76 cm
Taschenuhr, Favor, 800 Silber, nicht intakt, D 4,5 cm, Tragespuren
Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils
Cartier Santos Damen-Armbanduhr, Stahl/Gold, mit Papieren, neue Batterie, leichte Tragespuren
14 k Gelbgold Ring mit 17 Diamanten, zus. ca. 0,25 ct., Gr. 55
14 k Weißgold Ring mit 9 Diamanten, zus. 0,18 ct., Gr. 55
Paar 8 k Gelbgold Creolen, 3,7 gr.
Paar 14 Gelbgold Kinder-Ohrhänger mit Amethyst und 14 Gelbgold Anhänger, zus. 3,9gr.
86 Los(e)/Seite