Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

  • Miscellaneous (204)

Schätzpreis

  • Collectables (204)
204 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 204 Los(e)

Metall Blaker um 1800, getriebenes Metall mit Bildnis 'Engel mit Jesus', Alters- und Gebrauchsspuren, 35 cm x 26 cm, nicht komplett

Weinlesekorb aus Blech, schön bemalt mit Weinberg-Szenerie, H 83 cm, B 50 cm, T 26 cm, teils verbeult, Gebrauchsspuren, Versand per Spedition

Böhmischer Überfang Fußbecher, rot mit weißem Überfang, figürlisches Medaillonbild, Blumen- und Golddekor, H 18 cm, Goldrand leicht berieben

Federkielgürtel/Ranzen mit farbiger Floralstickerei auf braunem Leder, 2 Schließen, L ca. 80 - 90 cm, 19. Jahrhundert, Trage- und Altersspuren

  • 204 Los(e)