Paar dekorative Kerzenleuchter, 5-armig, Messing mit Alabaster, H 52 cm, D 36 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Los 553
Dekorative Deckelvase mit Figuren- und Landschafts-Szenerie, reliefierte Metallmontierungen und