71 Los(e)/Seite
Paar Thonetstühle mit gepolstertem Sitz, H 85 cm, B 40 cm, T 38 cm, Gebrauchsspuren
Holz Armlehnstuhl, Sitz und Lehne gepolstert und mit Leder bezogen, H 81 cm, B 62 cm, T 43 cm,
Holz Armlehnstuhl, Sitz und Lehne gepolstert und mit Leder bezogen, H 81 cm, B 62 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren
Holz Armlehnstuhl, teils gedrechselt, Sitz gepolstert und bezogen, H 110 cm, B 56 cm, T 41 cm,
Holz Armlehnstuhl, teils gedrechselt, Sitz gepolstert und bezogen, H 110 cm, B 56 cm, T 41 cm, Gebrauchsspuren
Armlehnsessel , teils beschnitzt, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und gold/beige bezogen, H 105 cm, B 66 cm, T 50 cm, Gebrauchsspuren
Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Rückenlehne beschnitzt in Gesichtsform, dunkel gebeizt, H 98
Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Rückenlehne beschnitzt in Gesichtsform, dunkel gebeizt, H 98 cm,B 45 cm, T 36 cm, Gebrauchsspuren
Paar Brettstühle auf gedrechselten Beinen, Rückenlehnen beschnitzt, dunkel gebeizt, lose Sitzkissen,
Paar Brettstühle auf gedrechselten Beinen, Rückenlehnen beschnitzt, dunkel gebeizt, lose Sitzkissen, H 96 cm, B 45 cm, T 35 cm, Gebrauchsspuren
Asiatisches Standregal, Korpus mit Doppeltür, 2 Schüben und 3 Ablageböden, H 118 cm, B 60 cm, T 39
Asiatisches Standregal, Korpus mit Doppeltür, 2 Schüben und 3 Ablageböden, H 118 cm, B 60 cm, T 39 cm, Gebrauchsspuren, teils verkratzt
Koreanischer Ruhesessel, H 78 cm, B 57 cm, Sitztiefe 60 cm, Gebrauchsspuren, Lehne beschädigt
Paar dekorative Kerzenleuchter, 5-armig, Messing mit Alabaster, H 52 cm, D 36 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Dekorative Deckelvase mit Figuren- und Landschafts-Szenerie, reliefierte Metallmontierungen und
71 Los(e)/Seite