14 Los(e)/Seite
Stahl Taschenuhr, Firma Junghans, D 5 cm, an Nickel Uhrenkette, L 23 cm
Radiomir Panerai Herren Armbanduhr, Montecarlo 2000, mit Datum, Automatic, wohl gute Kopie ?, an
Radiomir Panerai Herren Armbanduhr, Montecarlo 2000, mit Datum, Automatic, wohl gute Kopie ?, an schwarzem Armband, leichte Tragespuren
Festina Herren Armbanduhr mit Kalender an braunem Armband, Tragespuren
Eberhard Herren-Armbanduhr, Automatic mit Kalender, Glas muß befestigt werden, wohl gute Kopie ?, an
Eberhard Herren-Armbanduhr, Automatic mit Kalender, Glas muß befestigt werden, wohl gute Kopie ?, an schwarzem Armband, Tragespuren
Swatch Damen Armbanduhr und ein extra Armband, Tragespuren
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband,
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband, neuwertig
Bucherer 18 k Weißgold Damen-Armbanduhr mit 38 Diamanten, L 17 cm, 39,5 gr., Funktion nicht geprüft
Swiss Army ? Armbanduhr an braunem Lederarmband, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Silber Taschenuhr, rückseitig fein graviert, intakt, D 5 cm
18 k Weißgold Damen-Armbanduhr der Firma Gerber, mattiertes Armband mit 14 Diamanten, gut 1 ct., und
Bulova Day Date Herren Armbanduhr, Automatic, mit Datumsanzeige, vergoldet, Tragespuren
Taschenuhr, Favor, 800 Silber, nicht intakt, D 4,5 cm, Tragespuren
Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils
Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils beschädigt und nicht intakt, starke Tragespuren
Cartier Santos Damen-Armbanduhr, Stahl/Gold, mit Papieren, neue Batterie, leichte Tragespuren
14 Los(e)/Seite