312 Los(e)/Seite
Emailblechschild 'Shell Autoteile', Email ziemlich bechädigt, H 60 cm, B 68 cm, Gebrauchsspuren
Emailblechschild 'Öffentlicher Fernsprecher', Email beschädigt, H 35 cm, B 35 cm, Gebrauchsspuren
Kristallglas Schale mit Schliffdekor, H 12 cm, D 21 cm, und Glasschale mit Keramikfuß, H 17 cm, D 29
Kristallglas Schale mit Schliffdekor, H 12 cm, D 21 cm, und Glasschale mit Keramikfuß, H 17 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren
Englische Sackwaage, H komplett 55 cm, B 24 cm, Gebrauchsspuren
Schützenscheibe 'Prinzregent Luitpold 1886 Bad Reichenhall', D 51 cm
Keramik Bodenvase mit blauem Floraldekor, H 62 cm, D 28 cm
Sektkühler mit Ständer, H 76 cm, D 28 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 4 farbigen Enten und eine Holzdose in Entenform, verschiedene Größen, H 4/15 cm
6 englischer Henkelbecher, versilbert, H 12,5 cm, und 6 Weingläser aus Metall, H 17,5 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut: Metall Blumenwanne mit asiatischen Szenerien, H 17 cm, L 32 cm, B 17 cm, und 2 Blumenvasen
Konvolut: Metall Blumenwanne mit asiatischen Szenerien, H 17 cm, L 32 cm, B 17 cm, und 2 Blumenvasen mit Floraldekor, H 30/36 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 6 Dosen in Entenform, H 9/16 cm, und 4 Metall Dekoenten, H 5,5/8 cm
Zinn-Konvolut: Weinkaraffe, 3 kleine Fußbecher und rundes Tablett, Gebrauchsspuren
Annette Himstedt Puppe, schön bekleidet, H 72 cm, in Originalkarton
Zinn-Konvolut: Bierkrug mit graviertem Deckel, H 22 cm, 2 Becher, H 11/12 cm, und Deckelpokal, H
Zinn-Konvolut: Bierkrug mit graviertem Deckel, H 22 cm, 2 Becher, H 11/12 cm, und Deckelpokal, H 28 cm, alles mit Reliefdekor, Gebrauchsspuren
Konvolut von 3 asiatischen Kopfkissen mit Floraldekoren, Lackoberfläche teils beschädigt, verschiedene Größen, Gebrauchsspuren
Wandspiegel in beige/goldenem Rahmen, H 66 cm, B 48 cm, beschädigt und geklebt, kein Versand
Wandspiegel in beige/goldenem Rahmen, H 66 cm, B 48 cm, beschädigt und geklebt, kein Versand möglich
Steingut Henkelkanne mit Zinnkanne, blau/braun glasiert, H 42,5 cm
Blumenvase mit asiatischen, figürlichen Szenerien, H 35 cm, D 19 cm
Murano Glasfisch, H 21 cm, L 42 cm, B 10 cm, und Hutschenreuther Porzellanvase mit Blumendekor und
Murano Glasfisch, H 21 cm, L 42 cm, B 10 cm, und Hutschenreuther Porzellanvase mit Blumendekor und Goldrand, H 29 cm, D 14 cm
9 Hutschenreuther Mokka-Obertassen und 12 Unterteller und 8 Teller, Dekor Olivio 63, leichte
9 Hutschenreuther Mokka-Obertassen und 12 Unterteller und 8 Teller, Dekor Olivio 63, leichte Gebrauchsspuren
2 Holz Tierskulpturen 'Wildschwein', gebeizt, H 25 cm, L 28 cm, B 9 cm, und 'Steinbock', gebeizt,
Holzkassette, Innendeckel verspiegelt, 4 Glasflakons, H 12 cm, B 22 cm, T 17 cm, Gebrauchsspuren
3 Rehkrickerl auf Holz montiert, H ca. 31/34 cm
Trinkglas-Konvolut: 4 Weingläser, Kelch mit Weinlaubdekor und grünem, gedrehtem Stil, H 17 cm, und 3
3 Rehkrickerl auf Holz montiert, H ca. 25/39 cm
Konvolut von Hotelsilber, Kännchen, Milchkännchen und Shaker, starke Alters- und Gebrauchsspuren
312 Los(e)/Seite