10 Los(e)/Seite
Silber Damen Taschenuhr, rückseitig mit Gravurdekor, D 3 cm, Funktion nicht geprüft
Kasper Silber Damen-Trachtenarmbanduhr, teils vergoldet und mit Granaten besetzt, L 19 cm, passend
Kasper Silber Damen-Trachtenarmbanduhr, teils vergoldet und mit Granaten besetzt, L 19 cm, passend zu Lot 26
Silber Anhängeruhr mit plastischer Rose verziert, L 5 cm, an Kette, L 78 cm, und Granat-Ring, Gr.
Silber Anhängeruhr mit plastischer Rose verziert, L 5 cm, an Kette, L 78 cm, und Granat-Ring, Gr. 62
Maurice Lacroix Damen-Armbanduhr, Stahl, Tragespuren
Citizen Automatic Herren Armbanduhr, Diver's Water Resist 200M, leichte Tragespuren
Longines Silber Taschenuhr, D 5 cm, Tragespuren, defekt, in Etui
Festina Herren Armbanduhr mit Kalender an braunem Armband, Tragespuren
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband,
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband, neuwertig
Swiss Army ? Armbanduhr an braunem Lederarmband, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Silber Taschenuhr, rückseitig fein graviert, intakt, D 5 cm
10 Los(e)/Seite