Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

771 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 771 Los(e)

Porzellanbild 'Der Eremit', rückseitig bez. Hans Frey, feinste Buntmalerei auf Porzellanplatte, 24 cm x 19 cm, am Rand leichte Beschädigungen

Federkielgürtel/Ranzen mit farbiger Floralstickerei auf braunem Leder, 2 Schließen, L ca. 80 - 90 cm, 19. Jahrhundert, Trage- und Altersspuren

  • 771 Los(e)