305 Los(e)
- Oberkategorie,
305 Los(e)/Seite
Los 766
Rosenthal Speise-Serviceteile, Dekor Versailles, 6 Speiseteller, 6 Salatteller, 5 Brotteller,
Los 767
8 russische Tee-Gedecke mit blau/goldenem Dekor, und Durchbruch Schälchen, St. Petersbug mit
8 russische Tee-Gedecke mit blau/goldenem Dekor, und Durchbruch Schälchen, St. Petersbug mit blauem Netzdekor, H 4 cm, D 13 cm, gut erhalten
Glasschale, rosefarben mit Luftblasen, H 15 cm, L 46 cm, B 36 cm, bestossen, und hellblaue Glasvase in welliger Form, H 29 cm, D 27 cm
Los 769
Deckenlampe mit doppeltem Strahlenkranz, gold gefaßt, H 16 cm, D 40 cm, Gebrauchsspuren, teils
Deckenlampe mit doppeltem Strahlenkranz, gold gefaßt, H 16 cm, D 40 cm, Gebrauchsspuren, teils bestossen
2 asiatische Stabpuppen, H 70 cm, gut erhalten
305 Los(e)/Seite