21 Los(e)/Seite
Silber Damen Taschenuhr, rückseitig mit Gravurdekor, D 3 cm, Funktion nicht geprüft
Kasper Silber Damen-Trachtenarmbanduhr, teils vergoldet und mit Granaten besetzt, L 19 cm, passend
Kasper Silber Damen-Trachtenarmbanduhr, teils vergoldet und mit Granaten besetzt, L 19 cm, passend zu Lot 26
Silber Anhängeruhr mit plastischer Rose verziert, L 5 cm, an Kette, L 78 cm, und Granat-Ring, Gr.
Silber Anhängeruhr mit plastischer Rose verziert, L 5 cm, an Kette, L 78 cm, und Granat-Ring, Gr. 62
Maurice Lacroix Damen-Armbanduhr, Stahl, Tragespuren
Citizen Automatic Herren Armbanduhr, Diver's Water Resist 200M, leichte Tragespuren
Longines Silber Taschenuhr, D 5 cm, Tragespuren, defekt, in Etui
Festina Herren Armbanduhr mit Kalender an braunem Armband, Tragespuren
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband,
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband, neuwertig
Swiss Army ? Armbanduhr an braunem Lederarmband, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Silber Taschenuhr, rückseitig fein graviert, intakt, D 5 cm
Wanduhr mit gestanzem Metallzifferblatt, Pendel und ein Gewicht, H 33,5 cm, B 26 cm, T 10 cm,
Wanduhr mit gestanzem Metallzifferblatt, Pendel und ein Gewicht, H 33,5 cm, B 26 cm, T 10 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Wanduhr, Holzgehäuse mit Säulen- und Leistendekor, Thermometer und Barometer, Pendel fehlt, Funktion
Vogelautomat, Uhr mit Wecker, Funktion nicht geprüft, H 18 cm, D 10 cm
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, teils gedrechselt, Funktion nicht geprüft, Gehäuse stark
Messing Uhr in figürlicher Form, Uhrwerk nicht original, Funktion nicht geprüft, H 32 cm, B 11 cm, T
Konvolut: Messing Uhrengehäuse, H 32,5 cm, B 23 cm, T 11 cm, und 7 Uhrwerke/Teile
Konvolut: 2 runde Wanduhren mit Metall Zifferblatt, D32 cm, und Holz Wanduhr mit Glaszifferblatt,
21 Los(e)/Seite