9 Los(e)/Seite
Brücke, Sarough, beige/pastell, sehr stark abgetreten und gebraucht, 185 cm x 120 cm
Gebetsbrücke, blau/rot mit Lampendekor, gut erhalten, 93 cm x 61 cm
Läufer, Täbris, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 91 cm
Garten-Teppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 305 cm x 210 cm
Teppich, Bidjar, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 343 cm x 245 cm
Teppich, Keshan, Indien, blau/beige/rot, 294 cm x 209 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Teppich, Keshan, dunkelrot/bunt, Gebrauchsspuren 315 cm x 224 cm
Brücke, Täbris, beige/blau/bunt, 253 cm x 155 cm, starke Gebrauchsspuren
Brücke, Täbris, beige/pastell, 187 cm x 123 cm, Gebrauchsspuren
9 Los(e)/Seite