Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

745 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 745 Los(e)

Fotoalbum in geprägtem Ledereinband und Metallschließe, diverse Fotographien um 1900, Altersspuren, teils beschädigt, H 28 cm, B 23 cm, T 7 cm

Paar Messing Wandlampen, 2-armig mit beigen Schirmchen, H 41 cm, B 28 cm, T 10 cm. Gebrauchsspuren, Schirmchen teils beschädigt

Trinkglas-Konvolut: 10 Sektflöten, 9 Rotweingläser, 10 Weißweingläser, 11 Südweingläser und 6 Bowlegläser, alle mit Schliffdekor, Gebrauchsspuren

Meissen Aschenbecher, H 2,5 cm, D 12,5 cm, und Vase, H 17,5 cm, beides mit Blumenmalerei und Goldrand, teils II. Wahl, Gebrauchsspuren

Konvolut von 3 Weihnachts-Pyramiden aus dem Erzgebirge, H 26 cm, sowie diverse Figuren und Räuchermännchen, verschiedene Größen, Altersspuren

  • 745 Los(e)