76 Los(e)/Seite
Armlehnstuhl, wohl England, Sitz gepolstert und schwarz bezogen, H 94 cm, B 58 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Paar Armlehnstühle auf geschwungenen Beinen, teils beschnitzt, Sitz, Lehne und Armlehnen beige
Armlehnstuhl, England, 19. Jahrhundert, Sitz gepolstert und mit Leder bezogen, H 96 cm, B 70 cm, T
Armlehnstuhl, England, 19. Jahrhundert, Sitz gepolstert und mit Leder bezogen, H 96 cm, B 70 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
Paar Stühle auf geschwungenen Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und beige/grün bezogen, H 95 cm, B
Paar Stühle auf geschwungenen Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und beige/grün bezogen, H 95 cm, B 46 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Thonet Armlehnstuhl, Sitz gepolstert und mit Kord bezogen, H 85 cm, B 55 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
2 Armlehsnstühle mit runder Lehne, schwarz, Sitz gepolstert und mit grünem Leder bezogen, um 1920,
2 Armlehsnstühle mit runder Lehne, schwarz, Sitz gepolstert und mit grünem Leder bezogen, um 1920, Gebrauchsspuren, H 78 cm, B 58 cm, T 40 cm
6 Holzstühle auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und blau bezogen, H 87 cm, B 50 cm, T 44
6 Holzstühle auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und blau bezogen, H 87 cm, B 50 cm, T 44 cm, Gebrauchsspuren
9 Holzstühle auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und blau bezogen, H 87 cm, B 50 cm, T 44
9 Holzstühle auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und blau bezogen, H 87 cm, B 50 cm, T 44 cm, Gebrauchsspuren
Asiatischer Holzhocker, seitlich versprosste Lehnen, H 56 cm, B 62 cm, T 36 cm, leichte Gebrauchsspuren
Beistelltischchen auf gedrechseltem Mittelfuß mit 3 Beinen, Intarsiendekor, H 57 cm, D 55 cm, Platte
Beistelltischchen auf gedrechseltem Mittelfuß mit 3 Beinen, Intarsiendekor, H 57 cm, D 55 cm, Platte teils verkratzt, Gebrauchsspuren
Designer Sektkühler/Schirmständer, nicht komplett, starke Gebrauchsspuren, H 113 cm, D 32 cm,
Designer Sektkühler/Schirmständer, nicht komplett, starke Gebrauchsspuren, H 113 cm, D 32 cm, Versand per Spedition
Kommode, Korpus mit 2 Schüben und Doppeltür, H 103 cm, B 91 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
Rauchertisch, Mittelfuß mit 3 Beinen, Tatzenfüßen, Deutsch um 1900, H 64 cm, D 62 cm, Gebrauchsspuren
76 Los(e)/Seite