25 Los(e)/Seite
Nerzjacke, beige, ca. Gr. 36, wenig getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, Saga Mink, sehr schöne Qualität, ca. Gr. 44/46, wenig getragen
Nerz Kurzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 42/44, wenig getragen
Nerz Jacke, dunkelbraun, ca. Gr. 38, wenig getragen
Waschbär Jacke, ca. Gr. 38/40, wenig getragen
Rotfuchs Jacke, ca. Gr. 44/46, wenig getragen
Nerzmantel, hellbraun, ca. Gr. 42, wenig getragen
Nerzmantel, hellbraun, ca. Gr. 36, wenig getragen, und passende Mütze
Waschbär Mantel, ca. Gr. 38, wenig getragen
Lammfell Jacke, schwarz, Gr. 38, Catherine Khan, wenig getragen
Nerzmantel, dunkelbraun,Saga Mink, ca. Gr.40, sehr schöne Qualität, Innenfutter am Kragen beschädigt, leichte Tragespuren
Nerzklauen Jacke, braun, ca. Gr. 40, getragen
Nerzjacke, braun, Saga Mink vom Pelzhaus Rieger, ca. Gr. 40, Taschenfutter und Innenfutter beschädigt, getragen, 2 Nerzschals und Muff, getragen
Nerz Mantel, Saga Mink, dunkelbraun, ca. Gr. 36, getragen
Griesfuch Mantel, ca. Gr. 40, wenig getragen mit passendem Hut
Bisam Jacke, ca. Gr. 40, wenig getragen
Bisam Jacke, ca. Gr. 38, getragen, Innenfutter beschädigt
Samt Schultertuch mit Fransen, Größe ohne Fransen 110 cm x 120 cm, wenig getragen
Nerz Kurzmantel, dunkelbraun, ca. 38/40, wenig getragen, sehr schöne Qualität
Persianer Mantel, grau, ca. Gr. 46, wenig getragen
Strickmantel mit Pelzbesatz und Kapuze, one size
Alpacca/Leder Mantel, dunkelblau, ca. Gr. 46/48, wenig getragen
25 Los(e)/Seite