83 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold Ring mit 4 in Weißgold gefaßten Diamanten, Gr. 50, 2,4 gr., ältere Handarbeit
14 k Gelbgold Ring mit Rubin und kleinen Diamanten, Gr. 50, 2,7 gr.
Paar 14 k Gelbgold Ohrstecker, mattiert, 5,2 gr., L 3,5 cm
14 k Gelbgold Nadel mit einer Perle, B 6,5 cm, 5,9 gr.
10 Silber Knöpfe, D 2,5 cm, Gebrauchsspuren
Paar 14 k Gelbgold Ohrstecker, teils mattiert mit Glasstein, 2,9 gr., ausgefallene Handarbeit
Paar 8 k Gelbgold Creolen, D 5 cm, 11,6 gr., Tragespuren
Konvolut von 15 diversen Knöpfen, teils Silber
Paar Silber Trachten Ohrstecker mit reliefiertem Eichenlaub und Grandeln, L 6,5 cm, und Silber
Paar Silber Trachten Ohrstecker mit reliefiertem Eichenlaub und Grandeln, L 6,5 cm, und Silber Anhänger mit Grandelpaar
7 Salzburger Silber Knöpfe, Gebrauchsspuren
Doublé Uhrenkette mit Schieber, L 138 cm
Bernstein Armband mit 5 zusätzlichen Gliedern, D ca. 5 cm, wenig getragen
Feiner 14 k Gelbgold Anhänger mit Perle und 8 kleinen Diamanten, L 1 cm
14 k Weißgold Ring mit Tansanit, Gr. 52
Paar ausgefallene Silber/vergoldete Ohrhänger mit Farbsteinen und Amethysttropfen, L 8 cm
Bernstein Kette in Verlaufform, ohne Verschluß, L 66 cm
14 k Gelb- und Roségold Anhänger mit Grandelpaar und plastischem Eichenlaub, 13 gr., H 4,5 cm,
14 k Gelb- und Roségold Anhänger mit Grandelpaar und plastischem Eichenlaub, 13 gr., H 4,5 cm, sehr schöne Handarbeit
Paar 14 k Gelbgold Ohrstecker mit Grandeln und plastischem Eichenlaub, 6,5 gr., sehr schöne, feine
Paar 14 k Gelbgold Ohrstecker mit Grandeln und plastischem Eichenlaub, 6,5 gr., sehr schöne, feine Handarbeit, L 3,8 cm
Paar 14 k Gelbgold Diamant-Ohrstecker mit zus. ca. 0,35 ct. Diamanten
Korallen-Kette, Kugeln in verschiedenen Größen und Formen, L 44 cm, Tragespuren
Jacques Lemans Armbanduhr mit Datumsanzeige, Stahlarmband teils mattiert, intakt, Tragespuren
Fossil Herren Armbanduhr, CH2536, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Arlington Super Automatic Herren-Armbanduhr mit Datum, Schweizer Uhrwerk, intakt, an braunem Armband, Tragespuren
83 Los(e)/Seite