Los 243
Erstabzug 'New York', Nr. 4/200, monogrammiert PS für Pablo Sascha, datiert 82, rückseitig mit Vita,
Erstabzug 'New York', Nr. 4/200, monogrammiert PS für Pablo Sascha, datiert 82, rückseitig mit Vita, unter Glasrahmen, incl. Rahmen 34 cm x 49 cm