66 Los(e)/Seite
Paar Ballonrücken-Stühle auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und bezogen, H 93 cm, B 47 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Holz Schaukelstuhl, teils gedrechselt, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und rot gestreift
Armlehnstuhl, teils beschnitzt, Sitz gepolstert und mit Gobelinstickerei bezogen, Blumendekor, um 1900, Gebrauchsspuren, H 116 cm, B 64 cm, T 50 cm
Armlehnstuhl auf gedrechselten Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und beige/braun floral bezogen,
Ausgefallene Marokkanische Stehlampe, Messing, handgearbeitet, H 133 cm, D 38 cm, Altersspuren
66 Los(e)/Seite