12 Los(e)/Seite
Jugendstil Herren-Taschenuhr aus Silber, intakt, um 1900, D 5 cm, Tragespuren
Russische Eisenbahn-Taschenuhr, rückseitiger Deckel mit reliefierter Lok, intakt, D 5 cm, Gebrauchsspuren
Silber Anhängeruhr, hellblau mit Rosendekor emailliert, intakt, an passender Kette, L 82 cm
Festina Chronograph, Herren-Armbanduhr, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Zentra, Schweiz, Doublé Herrentaschenuhr, D 5 cm, Funktion nicht geprüft, und Anhänger, Tragespuren
14 k Gelbgold Damen-Armbanduhr, Firma Goldwyn, L 16,5 cm, 38 gr.
14 k Gelbgold Damen-Armbanduhr, L 15 cm, 12 gr., Tragespuren
14 k Gelbgold Damen-Armbanduhr, Firma Merit, L 16,5 cm, 23,9 gr.
Ausgefallene Damen-Armbanduhr, 835 Silber, intakt, L 16 cm
Movado Damen-Armbanduhr, Stahl, Esperanza, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Aristo Herren Armbanduhr, Automatik mit Datumsanzeige, intakt, um 1960, an schwarzem Armband, Tragespuren
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr, Quarzwerk und Datumsanzeige, Diamantkranz, Tragespuren
12 Los(e)/Seite