7 Los(e)/Seite
6 Bücher, Indien, Die jüdische Kunst, Asiatische Kunst, Japan, Südostasien und Römische Kunst, gut
6 Bücher, Indien, Die jüdische Kunst, Asiatische Kunst, Japan, Südostasien und Römische Kunst, gut erhalten
Bücher-Konvolut von 25 Bänden Thieme-Becker Künstler Lexikon, datiert 1929 Leipzig, nicht komplett, Gebrauchsspuren
Bücher-Konvolut: 6 Bände Künstler-Lexikon, Hans Vollmer, und Italienisch Lexikon Lingua Parlata,
Bücher-Konvolut: 6 Bände Künstler-Lexikon, Hans Vollmer, und Italienisch Lexikon Lingua Parlata, Firenze 1883, Gebrauchsspuren
Konvolut von 12 Bücher 'Allgemeines Lexikon der Bildenden Künstler', von Thieme und Becker, Leipzig 1910, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
6 Kunstbücher: Europäische Kunst, Die Kunst der USA, Die Kunst des alten Anerika, Armenische Kunst
6 Kunstbücher: Europäische Kunst, Die Kunst der USA, Die Kunst des alten Anerika, Armenische Kunst u. a, gut erhalten
Konvolut von 6 Kunstbücher: Griechische Kunst, Romanische Kunst, Die Kunst des Barock, Die Kunst des
Konvolut von 6 Kunstbücher: Griechische Kunst, Romanische Kunst, Die Kunst des Barock, Die Kunst des Alten Orient, u. a., gut erhalten
5 Bücher 'Goethes Werke', 1. - 5. Band, Altersspuren
7 Los(e)/Seite