16 Los(e)/Seite
Brücke, braun/rot; 150 cm x 82 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, beige/braun/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 140 cm x 70 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 185 cm x 110 cm
Brücke, Täbriz, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 155 cm x 122 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 555 cm x 365 cm
Orientteppich, rot/beige/bunt, durch Naturfarben - Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 540 cm x 330
Orientteppich, rot/beige/bunt, durch Naturfarben - Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 540 cm x 330 cm
Teppich, Keshan, Indien, blau/beige/rot, 294 cm x 209 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Teppich, blau/gelb/rot, stark beschädigt und gebraucht, 265 cm x 151 cm
Teppich, Iran, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 255 cm x 175 cm
Teppich, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, 210 cm x 137 cm
Teppich, Kirman, rot/blu/bunt, Gebrauchsspuren, 305 cm x 200 cm
Läufer, rot/braun/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 400 cm x 105 cm
Teppich, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 298 cm
Teppich, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 510 cm x 357 cm
16 Los(e)/Seite