25 Los(e)/Seite
Calvin Klein Herren Armbanduhr mit Datumsanzeige, leichte Tragespuren
Aristo automatic Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, um 1965, intakt, an braunem Lederarmband
Omega Taschenuhr, 800 Silber, Zifferblatt beschädigt, intakt, D 5 cm, Tragespuren
Silber Taschenuhr, D 5 cm, intakt, mit Doublé Uhrenkette, L 26 cm, Tragespuren
Stahl Taschenuhr Firma H. Moser & Cie., Schweiz, intakt, D 5 cm, Tragespuren ...[more]
Silber Taschenuhr, Rückseite mit Resten von schwarzem Emaildekor, intakt, d 4,8 cm, Tragespuren
Elgin National Watch Co. USA Taschenuhr in Doublé Gehäuse und Uhrenkette, leichte Gebrauchsspuren,
Elgin National Watch Co. USA Taschenuhr in Doublé Gehäuse und Uhrenkette, leichte Gebrauchsspuren, intakt
Silber Damen Taschenuhr, nicht intakt,. D 3 cm
Silber Herren Taschenuhr, Sekundenzeiger fehlt, d 5 cm, Funktion nicht geprüft, an Kette, Tragespuren
Rotary Elite Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, an braunem Lederarmband, leichte Tragespuren,
Rotary Elite Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, an braunem Lederarmband, leichte Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Standuhr, Holzkorpus, verglast, Messing Zifferblatt, um 1910, H 197 cm, B 47 cm, T 25 cm, Funktion
Standuhr, Holzkorpus, verglast, Messing Zifferblatt, um 1910, H 197 cm, B 47 cm, T 25 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Porzellanuhr mit figürlicher Darstellung, gold stark berieben, Metall/Glas Zifferblatt, um 1900,
Kaminuhr, Metall auf Marmorsockel, mechanisches Uhrwerk, H 35 cm, B 35 cm, Funktion nicht geprüft
Junghans Tischuhr Ato, deutsch, 50er Jahre, Gehäuse aus vergoldetem Messing mit Glas, weißer
Metall Wanduhr mit Reliefdekor, L 52 cm, B 22 cm, Funktion nicht geprüft
Metall Kaminuhr auf Marmorplatte, mechanisches Uhrwerk, H 38 cm, B 35 cm, Funktion nicht geprüft
Figurenuhr 'Uhrenhändler', Schwarzwald, Metall, polychrom bemalt, Pendel anbei, Schlüssel fehlt,
Metall Kaminuhr auf Marmorsockel, mechanisches Uhrwerk, H 31 cm, B 35 cm, Funktion nicht geprüft
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, H 52 cm, B 24 cm, Funktion nicht
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, H 52 cm, B 24 cm, Funktion nicht geprüft
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 72 cm, B 30
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 72 cm, B 30 cm, T 17 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Kaminuhr, Bronze/feuervergoldet mit figürlichen Darstellungen Mutter mit Kinder und Hund,
25 Los(e)/Seite