75 Los(e)/Seite
Sofa in geschwungenem Holzrahmen, gepolstert und beige/floral bezogen, 19. Jahrhundert, H 100 cm, B 190 cm, T 55 cm, Gebrauchsspuren
Zebrafell, Afrika, ca. 70 Jahre alt, Ganzfell mit Kopf, Ohren, Mähne und Schwanz, Altersspuren,
Zebrafell, Afrika, ca. 70 Jahre alt, Ganzfell mit Kopf, Ohren, Mähne und Schwanz, Altersspuren, ca. 220 cm x 160 cm
Sofa in geschwungenem Holzrahmen, gepolstert und beige/floral bezogen, 19. Jahrhundert, H 100 cm, B 190 cm, T 55 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Metall Reisekoffer, H 26 cm, B 77 cm, T 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Koffer, schwarz, H 33 cm, B 84 cm, T 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Reisekoffer mit Holzbändern, H 32 cm, B 112 cm, T 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzstuhl, beschnitzt auf geschwungenen Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und rose/beige bezogen,
Kommode um 1800, Spätbarock, Korpus mit 2 Schüben, Sternintarsie, schöne Metall-Beschläge und
Kommode, Korpus mit 2 Türen und 2 Schüben, schauseitig reich beschnitzt, H 92 cm, B 126 cm, T 56 cm,
Kommode, Korpus mit 2 Türen und 2 Schüben, schauseitig reich beschnitzt, H 92 cm, B 126 cm, T 56 cm, Gebrauchs- und Altersspuren, teils bestossen
Wandspiegel in Holzrahmen mit reliefierter Bandverzierung, goldfarben, 19. Jahrhundert, H 67 cm, B
Wandspiegel in Holzrahmen mit reliefierter Bandverzierung, goldfarben, 19. Jahrhundert, H 67 cm, B 103 cm, Versand per Spedition
Indisches Sideboard, Korpus mit 2 Doppeltür, eine Tür und eine Schublade, schauseitig verziert, H 90 cm, B 150 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Angelrute, 3tlg., Gebrauchsspuren
Kommode, Korpus mit 4 Schüben, Bandintarsiendekor, H 114 cm, B 72 cm, T 53 cm, Trocknungsrisse,
Kommode, Korpus mit 4 Schüben, Bandintarsiendekor, H 114 cm, B 72 cm, T 53 cm, Trocknungsrisse, teils fleckig und Gebrauchsspuren
Suppraporte mit Rosendekor, schön geschnitzt und beige/gold/silber gefaßt, teils berieben und
Suppraporte mit Rosendekor, schön geschnitzt und beige/gold/silber gefaßt, teils berieben und bestossen, L 92 cm, H 32 cm
75 Los(e)/Seite