Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Prints (46)
46 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 46 Los(e)

3 Hinterglasbilder 'Hl. Martin', 27 cm x 20 cm, 'S. Opilia', 29 ,5 cm x 24 cm und 'S. Franziskus', 32 cm x 26 cm, alle gerahmt, Größen incl. Rahmen

3 Stiche, 2 Herrenbildnisse und Schnepfe', alle unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 21 cm x 15 cm, und 23,5 cm x 17 cm

Lithographie 'Dame mit Cello', Nr. 22/50, Franz Cestnik, * 1921 Einbeck + 2011, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 49 cm x 36 cm

Konvolut von Stichen und Drucken, Reiter-Szenerien, Andreas Hofer letzter Gang, Kutschen u. a. , Blätter teils beschädigt, diverse Größen

  • 46 Los(e)