25 Los(e)/Seite
Teppich, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, 210 cm x 137 cm
Brücke, beige/blau/braun, 127 cm x 87 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, rot/beige/schwarz, 140 cm x 77 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, braun/rot, 150 cm x 82 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 510 cm x 357 cm
2 Brücken, beige/braun/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 140 cm x 70 cm
Brücke, rot/schwarz/beige, 120 cm x 90 cm, beschädigt, Geebrauchsspuren
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 185 cm x 110 cm
Brücke, Täbriz, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 155 cm x 122 cm
Teppich, blau/beige/braun, 250 cm x 106 cm, starke Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, 128 cm x 78 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, beige/blau/grün/rot, 223 cm x 130 cm, stark abgetreten und gebraucht
Brücke, braun/bunt, 146 cm x 123 cm, stark abgetreten und gebraucht
Brücke, braun/blau/beige, 190 cm x 110 cm, starke Gebrauchsspuren
Teppich, rotbraun/braun, 117 cm x 121 cm, starke Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 555 cm x 365 cm
Teppich, beige/bunt, 245 cm x 123 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, blau/beige/bunt, 143 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Kaschmar, Persien, schwarz/bunt, 375 cm x 290 cm, leichte Gebrauchsspuren
Orientteppich, rot/beige/bunt, durch Naturfarben - Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 540 cm x 330
Orientteppich, rot/beige/bunt, durch Naturfarben - Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 540 cm x 330 cm
Teppich, rot/bunt, 357 cm x 266 cm, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Teppich, rot/blau/bunt, 315 cm x 207 cm, Gebrauchsspuren, Einfassung teils beschädigt
Teppich, Afghan, rot/schwarz, 570 cm x 338 cm, starke Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Teppich, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 298 cm
25 Los(e)/Seite