23 Los(e)/Seite
Teppich, Iran, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 255 cm x 175 cm
Tunesischer Kelim, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 217 cm x 118 cm
Brücke, rot/blau/bunt, ohne Fransen, teils abgetreten und gebraucht, 144 cm x 114 cm
Brücke, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 133 cm x 87 cm
Brücke, rot/blau/rose, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 206 cm x 116 cm
Brücke, rot/beige/bunt, teils abgetreten, Gebrauchpuren, 204 cm x 136 cm
Brücke, beige/braun, Gebrauchsspuren, 195 cm x 120 cm
Läufer, beige/blau/braun, Gebrauchsspuren, 267 cm x 74 cm
Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 180 cm x 112 cm
Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, 128 cm x 78 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, beige/blau/grün/rot, 223 cm x 130 cm, stark abgetreten und gebraucht
Brücke, braun/rot, 150 cm x 82 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, beige/rot, teils verblast, Gebrauchsspuren, 225 cm x 136 cm
Teppich, rotbraun/braun, 117 cm x 121 cm, starke Gebrauchsspuren
Teppich, rot/blau/beige, teils verblast, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 350 cm x 260 cm
Läufer, blau/beige, Naturfarben, stark verblast, Gebrauchsspuren, 365 cm x 118 cm
Teppich, Mir, beige/bunt, abgetreten, fleckig, 345 cm x 245 cm
Teppich, rot/beige/bunt, Mottenschaden, Gebrauchsspuren, 455 cm x 345 cm
Teppich, blau/beige/bunt, sehr stark abgetreten und gebraucht, 367 cm x 274 cm
Teppich, rot/blau/bunt, 315 cm x 207 cm, Gebrauchsspuren, Einfassung teils beschädigt
Teppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 450 cm x 350 cm
Teppich, blau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 428 cm x 337 cm
Läufer, rot/braun/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 400 cm x 105 cm
23 Los(e)/Seite