250 Los(e)/Seite
Tonkrippe, Heilige Familie, Hirte und 3 Hl. Könige, farbig glasiert, H 7/20 cm, teils bestossen
Meissen Blumenvase mit Rosenmalerei und Goldrand, am Boden bestossen, II. Wahl, H 23 cm, D 11 cm,
Meissen Blumenvase mit Rosenmalerei und Goldrand, am Boden bestossen, II. Wahl, H 23 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut: Rosenthal Glasglocke, Dekor Björn Wiinblad, H 9 cm, Versace Weihnachtskugel, und 2
Konvolut: Rosenthal Glasglocke, Dekor Björn Wiinblad, H 9 cm, Versace Weihnachtskugel, und 2 Rosenthal Hasen, H 8/12 cm
Schützenscheibe 'Bildnis eines Bauernjungen in Tracht', D 35 cm, teils bestossen
Wegkreuz mit geschnitztem Korpus Christi, rückseitig bez. Josef Albl, Oberammergau, H 56 cm, B 42
Wegkreuz mit geschnitztem Korpus Christi, rückseitig bez. Josef Albl, Oberammergau, H 56 cm, B 42 cm, T 12,5 cm
Henkeltablett mit Reliefrand und graviertem Dekor, versilbert, 60 cm x 40 cm, Gebrauchsspuren
250 Los(e)/Seite