- Collectables (250)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (96)
- Jewellery (91)
- Furniture (84)
- Prints (39)
- Silver & Silver-plated items (39)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Sculpture (19)
- Carpets & Rugs (18)
- Watercolours (18)
- Coins (5)
- Glassware (5)
- Ceramics (2)
- Wines & Spirits (2)
- Arms, Armour & Militaria (1)
688 Los(e)/Seite
Rosenthal-Konvolut: Studioline Vase, H 24 cm, Sanssouci Blumenvase mit Goldrand, H 24 cm, Wiinblad
Glas-Konvolut: Karaffe, H 31 cm, Henkelkorb, H 19 cm, und Aschenbecher, H 4,5 cm, D 18 cm, Gebrauchsspuren
2 Deckenlampen in Blütenform, Firma Reindl, Kaltenbrunn, H 12 cm, D 20 cm, und Deckenlampe in
2 Deckenlampen in Blütenform, Firma Reindl, Kaltenbrunn, H 12 cm, D 20 cm, und Deckenlampe in Blütenform, H 13 cm, D 37 cm, Gebrauchsspuren
Replik eines antiken Schwerts, L 75 cm
Asiatisches Konvolut: geschnitztes Holzornament mit plastischen Blumen- und Vögel, beschädigt, H 7
Metall Schlüssel, patiniert, L 38 cm, B 20 cm, Altersspuren
Büste aus Gips 'Frauenkopf', auf Sockel, bemalt, bestossen, H 44 cm, B 18 cm, T 23 cm, Versand per
Büste aus Gips 'Frauenkopf', auf Sockel, bemalt, bestossen, H 44 cm, B 18 cm, T 23 cm, Versand per Spedition
Westerwälder Schenkkanne, Salzglasur mit Blaubemalung, graues Steinzeug, H 32 cm, Gebrauchsspuren
Kupfer Henkeltopf mit Wappendekor, Niederlande, Boden löchrig, H 28 cm, D 36 cm, beschädigt
Steingut Bierkrug mit Reliefdekor und Zinndeckel, H 38 cm, D 15 cm
Konvolut: Rosenthal Glasglocke, Dekor Björn Wiinblad, H 9 cm, Versace Weihnachtskugel, und 2
Konvolut: Rosenthal Glasglocke, Dekor Björn Wiinblad, H 9 cm, Versace Weihnachtskugel, und 2 Rosenthal Hasen, H 8/12 cm
Schützenscheibe 'Bildnis eines Bauernjungen in Tracht', D 35 cm, teils bestossen
Wegkreuz mit geschnitztem Korpus Christi, rückseitig bez. Josef Albl, Oberammergau, H 56 cm, B 42
Wegkreuz mit geschnitztem Korpus Christi, rückseitig bez. Josef Albl, Oberammergau, H 56 cm, B 42 cm, T 12,5 cm
688 Los(e)/Seite