- Collectables (208)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (136)
- Jewellery (102)
- Furniture (50)
- Glassware (39)
- Prints (31)
- Silver & Silver-plated items (27)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Carpets & Rugs (18)
- Sculpture (16)
- Watercolours (11)
- Ceramics (6)
- Cameras & Camera Equipment (4)
- Coins (3)
- Lighting (2)
672 Los(e)/Seite
Etienne Aigner Aktenkoffer, hellbraunes Leder, H 8 cm, B 43 cm, T 32 cm, Gebrauchsspuren
Kupferstich von J. P. Lebas, 1707 - 1783, gez. von Charles Parrocel, 1688 - 1752, aus 'Ecole de
Meissen Kaffee-Geschirrteile mit Goldrand, Kaffeekanne, Zuckerdose, 3 Tassen mit Untertassen und
Konvolut: Barock-Lampenfuß, elektrifiziert, 2 Messing Kerzenleuchter, H 8,5/18,5 cm, beschädigt
Konvolut: Barock-Lampenfuß, elektrifiziert, 2 Messing Kerzenleuchter, H 8,5/18,5 cm, beschädigt und Gebrauchsspuren
Konvolut von 5 Rehkrickerl auf Trophäenplatten montiert, H 24/30 cm, Altersspuren, teils bestossen
672 Los(e)/Seite