316 Los(e)/Seite
Arabischer Bohrer, Holz/Metall, L 78 cm, und Sattlerwerkzeug, L 60 cm, Gebrauchsspuren
Holzrelief 'Ritter-Kampfszenerie', Restbemalung, beschädigt und repariert, H 19 cm, B 84 cm, T 3 cm,
Holzrelief 'Ritter-Kampfszenerie', Restbemalung, beschädigt und repariert, H 19 cm, B 84 cm, T 3 cm, Altersspuren
Kupferstich von J. P. Lebas, 1707 - 1783, gez. von Charles Parrocel, 1688 - 1752, aus 'Ecole de
Meissen Kaffee-Geschirrteile mit Goldrand, Kaffeekanne, Zuckerdose, 3 Tassen mit Untertassen und
316 Los(e)/Seite