Los 524
Paar figürliche Wandlampen mit mattierten Glasblüten, Niederlande um 1900/1910, Gebrauchsspuren, H
Los 526
Paar Jugendstil Tischlampen in floraler Form, H 42 cm, B 14 cm, T 25 cm, Gebrauchsspuren, Funktion
Paar Jugendstil Tischlampen in floraler Form, H 42 cm, B 14 cm, T 25 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft