28 Los(e)/Seite
Brücke, beige/blau, teils fleckig und Gebrauchsspuren, 200 cm x 130 cm
Brücke, Bidjar, bunt, Gebrauchsspuren, 173 cm x 114 cm
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, leicht abgetreten, 109 cm x 80 cm
Brücke, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 107 cm
Brücke, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 210 cm x 113 cm
Brücke, rot/blau/beige, Fransen fehlen, teils beschädigt und gebraucht, 100 cm x 66 cm
Brücke, rot/beige/blau, abgetreten und beschädigt, 130 cm x 100 cm
Brücke, Bergama, blau/grün/rot, Gebrauchsspuren, Farbunterschiede, 166 cm x 107 cm
Läufer, Maslaghan, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 143 cm x 73 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/bunt, teils abgetreten und fleckig, 275 cm x 180 cm
Brücke, Buchara, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 180 cm x 120 cm
Brücke, Ferrahan, blau/rot/beige, Franzen beschädigt, Gebrauchsspuren, 182 cm x 94 cm
Brücke, Afshar, weinrot/schwarz/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 190 cm x 110 cm
Brücke, Ardebil, braun/beige, Gebrauchsspuren, 140 cm x 66 cm
Brücke, weinrot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 142 cm x 74 cm
Brücke, Kairuan, dunkelblau/hellblau/rot, teils beschädigt und abgetreten, 200 cm x 138 cm
Teppich, Keshan, blau/rose/beige, Gebrauchsspuren, 405 cm x 307 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, Farbunterschiede, Gebrauchsspuren, 400 cm x 298 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, fleckig, 487 cm x 299 cm
Teppich, Bachtiari, beige/bunt, beschädigt und fleckig, 300 cm x 204 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/beige, teils verblasst, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 350 cm x 260 cm
Teppich, Täbriz, rot/beige/blau, signiert, Gebrauchsspuren, 375 cm x 272 cm
Teppich, Pakistan Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 356 cm x 277 cm
Brücke, Täbris, braun/bunt, Gebrauchsspuren, 220 cm x 170 cm
Teppich, Lilian, rot/blau/beige, teils abgetreten und Gebrauchsspuren, 310 cm x 167 cm
Teppich, Afshar, blau/rot/beige, teils abgetreten und Gebrauchsspuren, 320 cm x 154 cm
Teppich, Ghom, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 360 cm x 218 cm
Kelim, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 208 cm x 90 cm
28 Los(e)/Seite