9 Los(e)/Seite
Konvolut von diversen Uhrwerken und Teilen in Kartons
Junghans Welt-Tischuhr, Quarz, 80er Jahre,H 14 cm, B 25 cm, T 6,5 cm, und Mauthe Tischuhr mit
Imhof Tischuhr, Schweiz, Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, leicht bestossen, H 16 cm, B 8,5 cm,
Imhof Tischuhr, Schweiz, Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, leicht bestossen, H 16 cm, B 8,5 cm, T 5,5 cm, Gebrauchsspuren
Dugena Kaminuhr in Metallgehäuse, Metall Zifferblatt, H 20 cm, B 17 cm, T 8,5 cm, Funktion nicht geprüft
Konvolut von Uhrenteilen, Pendel, Schlüssel und Uhrengehäuse, teils mit Werk, u. a., Gebrauchsspuren
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 62 cm,
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 62 cm, b 26 cm, T 17 cm, gut erhalten
9 Los(e)/Seite