19 Los(e)/Seite
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr mit Quarzwerk an Original Lederarmband, Tragespuren
Constantin Weisz Herren-Armbanduhr, Automatic, Datumsanzeige und Mondphase, an schwarzem Lederarmband, Tragespuren
Rado Quarz Damen-Armbanduhr an schwarzem Lederarmband, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
2 Doublé Uhrenketten, L 26/37 cm, und Nickel Uhrenkette, L 37 cm, Tragespuren
DMQ Herren Armbanduhr, Stahl mit Tag und Datumsanzeige, blaues Zifferblatt, leichte Tragespuren
14 k Gelbgold Taschenuhr, Deckel fein graviert, Deckelscharnier beschädigt, intakt, D 3,5 cm
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, rückseitig graviert, intakt, D 2,8 cm
Charivari mit Taschenuhr, kein Silber, mit 5 diversen Silber Anhängern, L Kette 28 cm, Tragespuren
Konvolut von diversen Uhrwerken und Teilen in Kartons
Junghans Welt-Tischuhr, Quarz, 80er Jahre,H 14 cm, B 25 cm, T 6,5 cm, und Mauthe Tischuhr mit
Konvolut von Uhrenteilen, Pendel, Schlüssel und Uhrengehäuse, teils mit Werk, u. a., Gebrauchsspuren
19 Los(e)/Seite