6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Madison New York Herren Armbanduhr an schwarzem Lederarmband, neuwertig
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, fein graviert, intakt, muß aber gereinigt werden, D 3 cm
Uhrenkette, 835 Silber, 43 gr., L 27 cm
Adora Silber Armbanduhr, mit Ketten-Armband, 72 gr., L 18 cm, Funktion nicht geprüft
2 Doublé Uhrenketten, L 26/37 cm, und Nickel Uhrenkette, L 37 cm, Tragespuren
Los 93
14 k Gelbgold Herren Taschenuhr, 3 Deckel Gold, Firma Anbro um 1910/20, gelbes Zifferblatt, Brutto
9314 k Gelbgold Herren Taschenuhr, 3 Deckel Gold, Firma Anbro um 1910/20, gelbes Zifferblatt, Brutto
14 k Gelbgold Herren Taschenuhr, 3 Deckel Gold, Firma Anbro um 1910/20, gelbes Zifferblatt, Brutto 62 gr., Tragespuren
6 Los(e)/Seite