664 Los(e)
- Nur Lose mit Abbildungen
664 Los(e)/Seite
Los 718
Konvolut von 5 Holzdosen mit verschiedenen Dekoren und runder Dosensatz, bemalt, diverse Größen
Holz Reliefschnitzerei 'Puttenkopf', nicht vollendet, H 55 cm, B 29 cm, T 14 cm
Los 720
2 Zinnteller, einer datiert 1831, D 33 cm, und Zinn Reliefteller mit Heiligem Georg und Drachen, D
2 Zinnteller, einer datiert 1831, D 33 cm, und Zinn Reliefteller mit Heiligem Georg und Drachen, D 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 721
664 Los(e)/Seite