Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (308)
Filter entfernen
308 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 308 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut: Dux Blumenvase mit Blumendekor und kobalblauem/goldenem Randdekor, H 10 cm, D 9,5 cm, Thomas Blumenvase mit Floraldekor und Goldrand, H ...

Bild mit arabischer Reiter-Szenerie, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 29 cm x 14 cm, und Bild mit thailändischem Portrait, unter Glas gerahmt, inc...

Konvolut von diversen Figuren, Kinderpaar, Mädchen mit Obst, Frau in Tracht, Hirtenmädchen, Büste und Hund, teils farbig glasiert, H 13/22 cm, tei...

Hutschenreuther Speise-Serviceteile, Zwiebelmusterdekor, 11 Speiseteller, 6 Salatteller, 5 Suppen-Obertassen mit 6 Untertassen, 3 Platten, Saucier...

Asiatischer Schmuckkasten mit figürlicher Bemalung, H 10 cm, B 27 cm, T 18 cm, teils beschädigt, und Holzkassette, bemalt, H 11 cm, B 32 cm, T 22 ...

Linhof Kardan-Color 45 S Kamera, Nr. 573 1771 mit 6x9 cm Rückenteil (9x13 und 6x9 cm), und div. Objektive: Technika Super Angulon 1:8/65 mm, Nr. 6...

Gemälderahmen, Falzmaß 39,5 cm x 37,5 cm, beschädigt, und Teile eines Gemälderahmen, sowie geschnitztes Ornament, stark beschädigt ...[more]

Loading...Loading...
  • 308 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose