9 Los(e)/Seite
Brücke, dunkelbau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 182 cm x 122 cm ...[more]
Brücke, hellblau/beige/bunt, mit Tierdarstellungen, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 180 cm x
Brücke, hellblau/beige/bunt, mit Tierdarstellungen, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 180 cm x 130 cm ...[more]
Brücke, Kirman, rose/beig/blau, fein geknüpft, rundrum mit Suren, 140 cm x 95 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Art Kelim, beige/rot/schwarz, teils beschädigt, Gebrauchssouren 138 cm x 100 cm ...[more]
Teppich, Keshan, blau/rose/beige, Gebrauchsspuren, 405 cm x 307 cm ...[more]
Teppich, braun/rot-Töne, 388 cm x 190 cm, Lichtverfärbungen, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, fleckig, 487 cm x 299 cm ...[more]
China Teppich mit persischem Muster, dunkelblau/rot/beige, Gebrauchsspuren, fleckig, 280 cm x 185
China Teppich mit persischem Muster, dunkelblau/rot/beige, Gebrauchsspuren, fleckig, 280 cm x 185 cm ...[more]
Teppich, Kirman, rot/beige/bunt, teils abgetreten und fleckig, 275 cm x 180 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite