80 Los(e)/Seite
Paar Sterlingsilber Ohrhänger mit Glassteinen, L 4,5 cm
18 k Gelbgold Ring mit Safir und in Weißgold gefaßten Diamanten, 9,8 gr., Gr. 53
Dekorativer Sterlingsilber Kreuzanhänger, gemarkt Original Fahrner, feine Handarbeit, L 5,5 cm, an
Dekorativer Sterlingsilber Kreuzanhänger, gemarkt Original Fahrner, feine Handarbeit, L 5,5 cm, an Sterlingsilber Kette, L 58 cm
Silber/vergoldeter Armreif um 1900, mit roten Farbsteinen besetzt, D 5,5 cm, Altersspuren
14 k Gelbgold Kreuz-Anhänger, 4,1 gr., L 2 cm
18 k Gelbgold Ring mit Spinellen ?, Gr. 59, 2,3 gr., ältere Handarbeit
15 k (0,625) Gelbgold Brosche mit plastischer Blüte, England, 19. Jahrhundert, 4,2 gr., B 4 cm
Stahl/18 k Gelbgold Halsreif mit Diamant, L 40 cm
18 k Gelbgold Ring mit Safir und 20 Diamanten, zus. 0,20 ct., Gr. 55
14 k Gelb- und Weißgold Memoryring mit 0,23 ct. Diamanten, Gr. 56
18 k Weißgold Kreuz-Anhänger mit 0,71 ct. Diamanten in verschiedenen Schliffen, schöne Handarbeit, L
18 k Weißgold Kreuz-Anhänger mit 0,71 ct. Diamanten in verschiedenen Schliffen, schöne Handarbeit, L 3 cm
Klassischer 14 k Weißgold Ring mit 7 Diamanten, zus. 0,50 ct., Gr. 54
18 k Gelbgold Designer Ring mit Amethyst und in Weißgold gefaßten Diamanten, Gr. 56
14 k Gelbgold Kreuzanhänger mit 24 Peridote und 11 Diamanten, L 3,5 cm, schöne Handarbeit
14 k Gelbgold Schlangenkette, L 44 cm, mit Diamant-Anhänger, 0,10 ct.
Klassischer 18 k Gelbgold Ring mit in Weißgold gefaßten Diamanten, 0,25 ct., Gr. 55
14 k Gelbgold Anhänger mit Opal und 18 Diamanten, zus. 0,20 ct., L 2 cm, schöne Handarbeit
Klassischer 18 k Gelbgold Ring mit 1,5 ct. Safir und 2 kleinen Diamanten, Gr. 54
14 k Gelb,- Rosé- und Weißgold Ring und 3 kleinen Diamanten, 6,4 gr., Gr. 55
Bernsteinkette in Verlaufform, L 76 cm
80 Los(e)/Seite