8 Los(e)/Seite
Brücke, K-Seide, Kaschmir, pastellfarben, 148 cm x 95 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Kaschmirseide, pastellfarben, 158 cm x 92 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, beige/bunt, Sinigar, Tiermotive, Gebrauchsspuren, Rand beschädigt, leicht fleckig, 156 cm
Brücke, beige/bunt, Sinigar, Tiermotive, Gebrauchsspuren, Rand beschädigt, leicht fleckig, 156 cm x 94 cm
Brücke, Kirman, rose/beig/blau, fein geknüpft, rundrum mit Suren, 140 cm x 95 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, rose/schwarz, Gebrauchsspuren, 89 cm x 62 cm
Läufer, rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 314 cm x 90 cm
Teppich, braun/rot-Töne, 388 cm x 190 cm, Lichtverfärbungen, Gebrauchsspuren
Kelim, beige/bunt, 200 cm x 137 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
8 Los(e)/Seite