11 Los(e)/Seite
Royal Quarz Sprungdeckel Taschenuhr mit Mondphase, Doublé, D 4,5 cm, mit Kette, L 25 cm, Funktion
Royal Quarz Sprungdeckel Taschenuhr mit Mondphase, Doublé, D 4,5 cm, mit Kette, L 25 cm, Funktion nicht geprüft
Jaragar Herren Armbanduhr, Automatik mit Datum und Mondphase, neuwertiges Armband, intakt
Festina Herren Armbanduhr, Multifunktion Quartz, intakt, Tragespuren
Beha Herren Armbanduhr, um 1960/70, mechanisch, intakt, neues Armband
Aristo Armbanduhr mit Datumsanzeige, Automatik, intakt, neuwertiges Armband
Rolex Oyster Perpetual Date Damen-Armbanduhr, Stahl/18 k Gelbgold, intakt, Tragespuren
Cartier Montres Panthère Damen Armbanduhr, Stahl/Gold, Quarzwerk, benötigt neue Batterie, mit
Cartier Montres Panthère Damen Armbanduhr, Stahl/Gold, Quarzwerk, benötigt neue Batterie, mit Papieren, leichte Tragespuren
BWC Swiss Armbanduhr mit Datumsanzeige, Quarz, Metallarmband, 18 k elektro plated, leichte Tragespuren
Herren-Armbanduhr Junghans Mega Funkuhr um 1998, graues Titanium-Gehäuse, analoges Zifferblatt,
Rolex Cellini Armbanduhr, 18 k Gelbgold, gelbes Zifferblatt, Handaufzug, intakt, D 3,1 cm, an
Rolex Cellini Armbanduhr, 18 k Gelbgold, gelbes Zifferblatt, Handaufzug, intakt, D 3,1 cm, an neuem Lederarmband in brauner Prägeoptik
Wanduhr in teils gedrechseltem Holzgehäuse, schauseitig und seitlich verglast, Emailzifferblatt
11 Los(e)/Seite