22 Los(e)/Seite
Ovaler Tisch auf Mittelfuß mit 3 beschnitzten Beinen, H 67 cm, B 125 cm, T 94 cm, Gebrauchsspuren,
Ovaler Tisch auf Mittelfuß mit 3 beschnitzten Beinen, H 67 cm, B 125 cm, T 94 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Marmorsäule, weiß/grau und schwarz, in eckiger Form, H 111 cm, 30 cm x 30 cm, beschädigt, Versand
Marmorsäule, weiß/grau und schwarz, in eckiger Form, H 111 cm, 30 cm x 30 cm, beschädigt, Versand per Spedition
Großer Holzschlitten, H 32 cm, B 45 cm, L 150 cm, gebrauchter Zustand
Schmiedeeiserne Stehlampe mit Kupferschirm, H 143 cm, 54 cm x 54 cm, Gebrauchsspuren, Versand per
Schmiedeeiserne Stehlampe mit Kupferschirm, H 143 cm, 54 cm x 54 cm, Gebrauchsspuren, Versand per Spedition
Kommode auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, H 75 cm, B
Kommode auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, H 75 cm, B 74 cm, T 44 cm
Holz Zeitungsständer, Ablage mit grünem Ledereinsatz und Goldprägung, H 51 cm, B 50 cm, T 24 cm,
Holz Zeitungsständer, Ablage mit grünem Ledereinsatz und Goldprägung, H 51 cm, B 50 cm, T 24 cm, Gebrauchsspuren
Zeitungsständer auf Rollen, Korpus mit Holzklappe, Ablage mit Fliesen belegt, beschädigt und
Zeitungsständer auf Rollen, Korpus mit Holzklappe, Ablage mit Fliesen belegt, beschädigt und gebraucht, H 56 cm, B 56 cm, T 31 cm
Etagére, teils gedrechselt mit 4 Böden, H 96 cm, B 50 cm, T 37 cm, Gebrauchsspuren, Trocknungssrisse
Holzstuhl, Sitz und Lehne gepolstert und beige/blau/floral bezogen, H 88 cm, B 43 cm, T 42 cm,
Holzstuhl, Sitz und Lehne gepolstert und beige/blau/floral bezogen, H 88 cm, B 43 cm, T 42 cm, leichte Gebrauchsspuren
Messing Stuhl auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und rosefarben bezogen, H 93 cm, B 38 cm,
Messing Stuhl auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und rosefarben bezogen, H 93 cm, B 38 cm, T 36 cm, Gebrauchsspuren
Sipra Reisekoffer, schwarz/braun, stark gebraucht, H 48 cm, B 74 cm, T 22 cm
Hörügel Harmonium, Hof-Harmonium-Fabrik, Holzkorpus mit seitlichen Handhaben, Jugendstildekor, um
Bauernschrank, Korpus mit 2 Türen, Kassettendekor, bäuerliche Blumenbemalung, datiert 1977, H 181
Bauernschrank, Korpus mit 2 Türen, Kassettendekor, bäuerliche Blumenbemalung, datiert 1977, H 181 cm, B 134 cm, T 60 cm, Gebrauchsspuren
Anrichte, Flammenmahagoni, Korpus mit 2 Türen, Doppeltür und 3 Schüben, H 140 cm, B 187 cm, T 60 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Eck-Hängeschrank mit Säulendekor, Korpus mit einer bleiverglasten Tür, teils beschädigt, H 75 cm,
Eck-Hängeschrank mit Säulendekor, Korpus mit einer bleiverglasten Tür, teils beschädigt, H 75 cm, B 65 cm, T 46 cm, Gebrauchsspuren
Eckschrank, Korpus mit einer Tür, Säulendekor, Kassettendekor, um 1900, dunkel gebeizt, H 97 cm, B
Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', dunkel gebeizt, 19. Jahrhundert, sehr schön geschnitzt, H 103
Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', dunkel gebeizt, 19. Jahrhundert, sehr schön geschnitzt, H 103 cm, B 45 cm, T 23 cm, teils leicht bestossen
Runder Tisch mit Intarsiendekor, 19. Jahrhundert, H 63 cm, D 80 cm, Gebrauchsspuren
Designer Couch, 3-Sitzer mit grauem Leder bezogen, H 112 cm, B 254 cm, T 87 cm, Gebrauchsspuren,
Designer Couch, 3-Sitzer mit grauem Leder bezogen, H 112 cm, B 254 cm, T 87 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Holzstuhl, sehr stark beschädigt, H 102 cm, B 44 cm, T 40 cm und 2 Holzstühle, teils gedrechselt,
Satz von 6 Holz Armlehnstühle mit losen Sitzkissen, H 73 cm, B 49 cm, T 42 cm, starke Gebrauchsspuren
22 Los(e)/Seite