Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Furniture (22)
22 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 22 Los(e)

Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', dunkel gebeizt, 19. Jahrhundert, sehr schön geschnitzt, H 103 cm, B 45 cm, T 23 cm, teils leicht bestossen

  • 22 Los(e)